Цветы для ленивых. 10 самых неприхотливых растений

05.01.2017
автор Администратор Главный

Традесканция (бабьи сплетни, камнеломка, «вечный жид»). Это вьющееся растение не требует особых условий содержания, хорошо выносит жаркое лето и прохладную зиму. Будет расти в любом месте квартиры и даже без надлежащего ухода. Лучше всего традесканции будет на ярком свету без прямых солнечных лучей (в тенистых местах тускнеет окраска листьев). Полив — 2—3 раза в неделю. Разнообразие окрасов листьев традесканции настолько велико, что любую стену можно превратить в произведение искусства. Хорошо будет смотреться традесканция в подвесных горшках.

Розы - идеальные цветы для свадебного букета

05.01.2017
автор Администратор Главный

Розы, бесспорно, являются самыми популярными цветами, которые используются для свадебных букетов.

Прежде всего из-за самой разнообразной цветовой палитры и потому что их всегда достаточно в любом количестве, в любое время года. С помощью этого универсального цветка можно создать любой образ — и нежно романтичный и строгий, летний, зимний, весенний — все что угодно!

Так же розы очень часто используют в качестве дополнительных цветов, потому что можно подобрать такие, которые украсят совершенно любой букет. Еще одна причина, это стойкость этих цветов. Вы можете не сомневаться, букет из роз будет выглядеть идеально на протяжении всего свадебного торжества, и не в коем случае ни подведет вас.

Комментарии

Добрый день, Марат!

Благодарим вас за интерес!
Мы недавно поменяли дизайн и концепцию сайта, на данный момент каталог в стадии разработки. В очень скором времени мы добавим товары и фото.
Вы можете посмотреть наши работы в социальных сетях:
https://www.instagram.com/renoirflowers/
Здравствуйте,
Почему у вас на сайте, в разделе каталог - не могу увидеть фотографии цветов (в коробках, эксклюзивные букеты, преимиум и т.д.)

Новое сообщение